Найдено 277 результатов
- 08 июн 2021, 21:33
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Щелчки ручки переключения режимов обдува.
- Ответы: 52
- Просмотры: 71073
Re: Щелчки ручки переключения режимов обдува.
День добрый! У меня Форд Фьюжн 2008 года. 1,4 Робот. Перестал переключаться режим обдува воздуха - проворачивает. Нашел причину - пластиковые шестеренки не соприкасаются (люфт у белой шестеренки, которая крепится к тросику). Хочу подложить пластиковую шайбу под неё, чтобы убрать люфт. Можно ли ...
- 22 ноя 2020, 22:15
- Форум: Выхлопная система
- Тема: Снятие катализатора
- Ответы: 7
- Просмотры: 21514
Re: Снятие катализатора
Если ждать пока начнет разрушаться катализатор, можно попасть на расточку цилиндров
А что если выкрутить 1ю лямбду и через втулку (что бы не повредить резьбу) и вставив пылесос вместо второй лямбды просверлить в катализаторе отверстия. Вся пыль разушабщего катализатора после этого будет вылетать ...
- 24 окт 2020, 22:17
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195171
Re: Установил ГБО
Иииии... Фото не добавляются)) Достигнут лимит моих вложений
- 24 окт 2020, 22:15
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195171
Re: Установил ГБО
Продолжение истории с докаткой, кроме того что увеличил центральное отверстие (а большинство просто покупают докатку ауди и заменяют свою запаску и думают что она подойдет)
Не понравился мне вылет диска. Пришлось исправить (срезал скарной шов , благо был с краю небольшим, и сдвинул цент, и обварил ...
Не понравился мне вылет диска. Пришлось исправить (срезал скарной шов , благо был с краю небольшим, и сдвинул цент, и обварил ...
- 19 окт 2020, 23:11
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195171
Re: Установил ГБО
Стоит ГБО, нашел докатку от ауди размер 115/70/15 (рядом лежит 205/70/15). Центральное отверстие пришлось увеличивать. И посетила меня бредовая идея
- 05 окт 2020, 21:46
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
- Ответы: 975
- Просмотры: 627437
- 22 сен 2020, 21:11
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Резина на форд
- Ответы: 420
- Просмотры: 530386
Резина на форд
Проставки 30мм под пружину и 30 мм под стойку и все решилось
Это и перед и зад?
У меня сейчас лифтануто 1 см перед, 3 см зад. Плюс дизельные пружины (перед в итоге выше зада).
Думаете встанет на мой фьюж?
по переду (со штатным вылетом дисков) имеется запас. специально диагоналил машину и ...
- 20 сен 2020, 21:01
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Резина на форд
- Ответы: 420
- Просмотры: 530386
Резина на форд
Откатал успешно. Но у него сзади проставок не было и резина терла валенки. Проставки 30мм под пружину и 30 мм под стойку и все решилось. Он и зимнюю в результате тоже 205/70*15 взял.Andrey_083 писал(а): ↑20 сен 2020, 19:06Ну и как он откатал это лето? Думаю взять зимнюю с такими размерами.
- 17 сен 2020, 20:42
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
- Ответы: 407
- Просмотры: 400775
- 19 июл 2020, 21:38
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Проставка
- Ответы: 69
- Просмотры: 73079
Проставка
Странно.
Это ты сам намерял?
Это сообщают открытые источники характеристик фьюжена.
ередние сдуты на слабых грунтах в 0,7атм, пятно шины больше, шины мнут широкую колею, по которой задние едут как по широкому автобану
ну в принципе да. Но когда едешь и готов спускать.
Бывает едешь себе такой ...
- 15 июл 2020, 22:28
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Проставка
- Ответы: 69
- Просмотры: 73079
Проставка
10mm spacer — part no 1034012 ставил в свое время такие.Заказывал на Exist-е,болты покупал на 10мм длиннее,с таким же классом прочности.Шаг резьбы там вроде основной 1.5мм.
не чиркало после этого? запас был?
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Я получал: передняя колея 130см, задняя колея ...
- 13 июл 2020, 22:19
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Проставка
- Ответы: 69
- Просмотры: 73079
- 13 июл 2020, 16:35
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Проставка
- Ответы: 69
- Просмотры: 73079
Проставка
Ложишься под машину, измеряешь ширину и длину сочленения балка-щиток ступицы.
Нашёл подобие чертежа, его дорабатывать надо. Изготавливать планировал на гидроабразиве.
Даже если сделаем 10 мм и сделаем такую же колею как спереди, то это + и устойчивость думаю прибавится тоже, подвеска мягкая и ...
Нашёл подобие чертежа, его дорабатывать надо. Изготавливать планировал на гидроабразиве.
Даже если сделаем 10 мм и сделаем такую же колею как спереди, то это + и устойчивость думаю прибавится тоже, подвеска мягкая и ...
- 12 июл 2020, 21:32
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Проставка
- Ответы: 69
- Просмотры: 73079
Проставка
Задумался я как то, а почему бы не поставить проставки для расширения задней колеи. Миллиметров 10 запас точно есть, а может и больше. а плюсы есть
Это несколько увеличивает колею.
Это положительно сказывается на маневренности.
Более широкая колея позволяет увеличить скорость прохождения поворота ...
Это несколько увеличивает колею.
Это положительно сказывается на маневренности.
Более широкая колея позволяет увеличить скорость прохождения поворота ...
- 04 июн 2020, 21:33
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
- Ответы: 407
- Просмотры: 400775
Передние амортизаторы и пружины от дизеля на бенз
<r>3 года назад поставил себе Lesjofors (которые все ставят), и каково было мое удивление, что я с проставками под пружину 50мм и 30 на стойки, при грузе 100 кг в багажнике и сам за рулем (70 кг) у меня машина упала сзади на отбойники.<br/>
Решено было менять пружины. В ВК в группе многие стявили ...
Решено было менять пружины. В ВК в группе многие стявили ...
- 16 май 2020, 22:20
- Форум: Электроника
- Тема: Чип тюнинг фьюжа ?
- Ответы: 143
- Просмотры: 205127
Чип тюнинг фьюжа ?
Подскажите. Аппарат 1,6 пробег 250000. Стоит ли связываться со сменой прошивки? Хочется бодрости на низах и, возможно, экономии. Но боюсь приблизить капиталку.
Себе чипанул. Бодрость и на низах и на верхах. Приблизить к каиталке считаю можно и без чипа - стилем езды педаль в пол. А тут появится ...
- 10 май 2020, 19:37
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
- Ответы: 975
- Просмотры: 627437
- 05 май 2020, 20:16
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195171
Установил ГБО
Вот и я стал счастливым обладателем комплекта ГБО.
Вот что самое интересное из установленного:
1 Баллон на 66 литров, размерами 630*270. встал плотничком, но лег на дно. С учетом что у меня еще виброизоляция там поклеена (из за не переживал что не влезет)
T-ostWHdalI.jpg
2 крепление балона ...
Вот что самое интересное из установленного:
1 Баллон на 66 литров, размерами 630*270. встал плотничком, но лег на дно. С учетом что у меня еще виброизоляция там поклеена (из за не переживал что не влезет)
T-ostWHdalI.jpg
2 крепление балона ...
- 24 апр 2020, 21:53
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
- Ответы: 975
- Просмотры: 627437
- 23 апр 2020, 18:47
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
- Ответы: 975
- Просмотры: 627437
Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Приветствую всех. Отработал печать на АБС пластике (у знакомого отработали технологию). Данные комплекты поставили на несколько машин. т.е из закона Мерфи "Если что-то получилось с первого раза, то что-то здесь не так" - он не сработал. Все последующие образцы тоже работоспособны.
Если кого ...
Если кого ...