Найден 1 результат

KOT_CocuckuH
23 июл 2016, 19:32
Форум: Механическая КПП
Тема: Туго ходит рукоятка КПП. (механика)
Ответы: 224
Просмотры: 356767

Re: Туго ходит рукоятка КПП. (механика)

Доброго времени суток, граждане!
Пару недель как езжу на Фунтике 2008 года о 120 тысячах пробегу. Много чего уже вычитал на форуме, и понял, что механизм переключения передач у нас вообще слабое место.
Знакомство с машиной у меня состоялось на эвакуаторе по пути в сервис, чтобы убитое сцепление ...

Перейти к расширенному поиску