Найден 1 результат

Jeremy
13 ноя 2019, 11:38
Форум: Механическая КПП
Тема: Щелчки педали сцепления.
Ответы: 29
Просмотры: 43571

Щелчки педали сцепления.


При нажатии до упора (не раньше) происходит щелчок, сравнимы с защелкиванием пистона. Такой же звук может быть и при отжатии, но все равно надо жать до упора. Звук вроде из салона, тк в моторном отсеке его слышно плохо. Но найти не удалось. Может какие мысли будут?


Приветствую. :hat:
Позавчера ...

Перейти к расширенному поиску