Найден 1 результат
- 13 ноя 2019, 11:38
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Щелчки педали сцепления.
- Ответы: 29
- Просмотры: 43571
Щелчки педали сцепления.
При нажатии до упора (не раньше) происходит щелчок, сравнимы с защелкиванием пистона. Такой же звук может быть и при отжатии, но все равно надо жать до упора. Звук вроде из салона, тк в моторном отсеке его слышно плохо. Но найти не удалось. Может какие мысли будут?
Приветствую. :hat:
Позавчера ...