Найдено 30 результатов
- 03 янв 2020, 23:14
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Шум кпп
- Ответы: 5
- Просмотры: 17619
Шум кпп
Или подшипники первичного вала или синхроны. Я так уже тыс 200 езжу. Пока ничего не отвалилось )
- 25 дек 2019, 12:17
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Фьюжн РКПП.куча ошибок по кан!
- Ответы: 4
- Просмотры: 6532
Фьюжн РКПП.куча ошибок по кан!
Evgenii, нашли лишнее сопротивление?
- 23 дек 2019, 23:46
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Помогите с номером ABS
- Ответы: 295
- Просмотры: 334919
Помогите с номером ABS
<r>Блок от фьюжена. Я бы его не ставил из за того что в нем есть фильтр и он будет наверняка не сильно лучше вашего старого. Ищите именно от фокуса 2, с ними не было проблем.<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:<e ...
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:<e ...
- 23 дек 2019, 20:13
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: "Неисправность сист. двигателя" на табло
- Ответы: 14
- Просмотры: 17962
"Неисправность сист. двигателя" на табло
Диагностику делать, похоже проводка шалит на tcm. Считывайте ошибки из tcm, pcm и abs
- 23 дек 2019, 20:11
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: ИУС двигатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 10690
ИУС двигатель
А ещё по фотографии можно погадать. Сканер подключаете, стираете все ошибки, и считываете по новой. И сюда их.
- 23 дек 2019, 20:00
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Фьюжн РКПП.куча ошибок по кан!
- Ответы: 4
- Просмотры: 6532
Фьюжн РКПП.куча ошибок по кан!
Evgenii , короче или я в бреду из за температуры или у вас в проводке кто-то вколхозил лишнее сопротивление 120 Ом.
Отправлено спустя 21 секунду:
3 по 120 дают 40
Отправлено спустя 23 секунды:
А должно быть два по 120 в параллели 60
Отправлено спустя 29 секунд:
Один оконечник в приборке ...
Отправлено спустя 21 секунду:
3 по 120 дают 40
Отправлено спустя 23 секунды:
А должно быть два по 120 в параллели 60
Отправлено спустя 29 секунд:
Один оконечник в приборке ...
- 23 дек 2019, 18:47
- Форум: Выхлопная система
- Тема: каких деталей нехватает ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 21247
каких деталей нехватает ?
На разборках поискать.
- 22 дек 2019, 22:31
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: ИУС двигатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 10690
ИУС двигатель
Вы там чисто случайно датчик положения сцепления не оторвали?
- 22 дек 2019, 20:31
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: ИУС двигатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 10690
ИУС двигатель
Для прокачки вообще заводить не надо.
Не надо ничего разбирать. Сначала прокачаваете, потом обучаете сцепление.
Отправлено спустя 1 минуту :
Прокачивать естественно процедурой с помощью диагностического прибора который у вас есть и умеет это делать.
Я Скандоком делаю, но люди вроде и форсканом ...
Не надо ничего разбирать. Сначала прокачаваете, потом обучаете сцепление.
Отправлено спустя 1 минуту :
Прокачивать естественно процедурой с помощью диагностического прибора который у вас есть и умеет это делать.
Я Скандоком делаю, но люди вроде и форсканом ...
- 22 дек 2019, 20:26
- Форум: Выхлопная система
- Тема: каких деталей нехватает ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 21247
каких деталей нехватает ?
Надо поставить обязательно. Ко мне приезжала машина без термоэкрана. При пропусках воспламенения у человека ковер в салоне плавиться начал.
- 22 дек 2019, 19:50
- Форум: Выхлопная система
- Тема: каких деталей нехватает ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 21247
каких деталей нехватает ?
У меня 1.4, тоже такой кроншейн есть пустой, но термоэкран присутствует.
- 22 дек 2019, 19:48
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: ИУС двигатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 10690
ИУС двигатель
Штуцер не открывали это как? Его ж прокачать надо
- 22 дек 2019, 17:54
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Катализатор
- Ответы: 24
- Просмотры: 30829
Катализатор
<r>Я свой хотел снять пока коробку снимал, из-за болтов теплозащиты ката бросил эту затею. Или срезать бормашиной или навариваться придется чтобы снять.<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 57 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size ...
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 57 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size ...
- 22 дек 2019, 16:08
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Фьюжн РКПП.куча ошибок по кан!
- Ответы: 4
- Просмотры: 6532
Фьюжн РКПП.куча ошибок по кан!
Evgenii, с отключенной приборкой и pcm какое сопротивление в шине?
- 20 дек 2019, 23:47
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Неисправность абс
- Ответы: 13
- Просмотры: 18126
Неисправность абс
От любого второго фокуса. Если без есп, то и гидру берете без есп. Мозги свои оставляете.
- 20 дек 2019, 23:16
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Болтается трубка замера уровня масла.
- Ответы: 22
- Просмотры: 23532
Болтается трубка замера уровня масла.
сверху было затянуто как положено. Внизу кольцо задубевшее и вокруг него нарезана канава в полости куда трубка вставляется. Как нарезало не знаю.
- 20 дек 2019, 19:15
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Болтается трубка замера уровня масла.
- Ответы: 22
- Просмотры: 23532
Болтается трубка замера уровня масла.
Снял поддон до кучи (меняю Сальик задний коленвала и сцепление). Там в отверстии выработка покругу образовалась.
- 20 дек 2019, 12:37
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Окислы
- Ответы: 30
- Просмотры: 26124
Окислы
Высыхает. При комнатной темпераре минут 30
- 19 дек 2019, 21:22
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Геометрия кузова
- Ответы: 32
- Просмотры: 55667
Геометрия кузова
Размеры передка кузова
Все размеры были измерены от центра отверстия или края элемента с помощью симметрично установленного штангенциркуля.
1 - 2 = 796 мм; 1 - 3 = 1419 мм; 2 - 4 = 1437 мм; 2 - 5 = 1499 мм; 3 - 4 = 476 мм; 6 - 7 = 1438 мм
Все размеры были измерены от центра отверстия или края элемента с помощью симметрично установленного штангенциркуля.
1 - 2 = 796 мм; 1 - 3 = 1419 мм; 2 - 4 = 1437 мм; 2 - 5 = 1499 мм; 3 - 4 = 476 мм; 6 - 7 = 1438 мм
- 19 дек 2019, 20:19
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Закипела на холостых
- Ответы: 23
- Просмотры: 26490
Закипела на холостых
<r>Нет, не является нормой.<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 57 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE><br/>
1000 оборотов показывает стрелка или диагностический прибор?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR ...
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 57 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE><br/>
1000 оборотов показывает стрелка или диагностический прибор?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR ...