Кстати, косяк - "ведет сцепление" у тебя наблюдается? Это как, ведет? Это точно сцепление? Хм.. Мне кажется, что это именно оно., на тормоз точно не жму. maxs-vd не пробуксовывает, это точно. il67 угу.. скорее бы, лето то...
ЗЫ: и вообще, как я рад вас тут всех видеть!!!!! :hi: :rotate:
Доброго дня фьжеводы!
Сколько лет сколько зим:)
Ситуация следующая: на не прогретой машине при соприкосновении дисков сцепления появляется очень отчетливый свист.
Вопрос прост: Что делать?
Пробег 31 000, машине три с лишним года... Аккуратностью по работе со сцепление не замечен