Найдено 2 результата

hasp@66.ru
11 окт 2021, 09:36
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Проблема ркпп
Ответы: 3
Просмотры: 3982

Re: Проблема ркпп

В живую примерно так выглядит. Запустил двиг, включил передачу, поехал - все норм. Впереди перекрёсток, поворачиааю - обычно это на второй передаче происходит. И пропала с дисплея передача, на педаль ноль реакции. Секунды три проходит - появляется двойка и поехали дальше как обычно. Точно так же с ...
hasp@66.ru
11 окт 2021, 09:23
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Проблема ркпп
Ответы: 3
Просмотры: 3982

Проблема ркпп

Здравствуйте всем.
Вопрос по ркпп - не могу вычислить проблему.
Фьюжн 1.4 ркпп 2008г
Второй год после покупки мучает проблема попадания 2ой передачи после "лежачего полицейского" и поворота(обычно на перекрёстке и обычно правого).

Началось даже не знаю с чего. Но был момент совсем все пропадало ...

Перейти к расширенному поиску