Найдено 60 результатов
- 22 июл 2013, 17:35
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
да, в планах есть такое, но пока опкатка идет, намоть 2500, да денжат подкопить надо, понравился мне газ 
- 22 июл 2013, 17:26
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
патрика взял (нового), вот на нем бортовой показал расход 13 на сотню по трассе
- 22 июл 2013, 16:54
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
пересел на уазик :) конечно заходить буду, может что кому подскажу, ведь 5 лет на фьюже откатал
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Расход на газе большой, бенза по бортовику показывает 13, расход ну а газа поболее будет, уже и не замеряю. :)
что то расход большеватый для бензы :insane: ,у ...
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Расход на газе большой, бенза по бортовику показывает 13, расход ну а газа поболее будет, уже и не замеряю. :)
что то расход большеватый для бензы :insane: ,у ...
- 18 июл 2013, 21:34
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
Здравствуйте! как и обещал отписываюсь про мою среднюю скорость, на 600 км борт комп показал среднюю скорость 46км.
На этом я с вами прощаюсь, так как фьюжена своего продал, и ничего интересного уже не смогу рассказать про него.
Приятно было с вами пообщатся. Всем удачи, ни гвоздя ни жезла
На этом я с вами прощаюсь, так как фьюжена своего продал, и ничего интересного уже не смогу рассказать про него.
Приятно было с вами пообщатся. Всем удачи, ни гвоздя ни жезла
- 26 июн 2013, 16:57
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
Да, с пробками нас бог миловал
так сказать, я живу в поселке, по скорости засеку потом отпишусь, ща сказать немогу я каждые 400 км (т.е после каждой заправки) обнуляюсь,чтобы засечь сколько до заправки осталось
- 25 июн 2013, 16:38
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
Да уже все сказано,сейчас наслаждаюсь экономией :) у меня расход в смешаном режиме город+трасса 10 литров (газа) движок 1.4, скорость от 0 до 130 :) ну и кондер конечно летом. Немного напрягала вначале запаска в багажнике,сейчас приловчился, ели полный объем багажника надо то ее просто ставлю в салон
- 24 июн 2013, 21:29
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
здравствуйте! вот прошло чуть больше года эксплуатащии ГБО, замечаний никаких одни положительные эмоции,сплошная экономия, расход 10л на 100км(это газа), после года эксплуатации съездил на ТО по газу, заплатил 1500 за диагностику замену фильтров и справку для техосмотра. В зинее время года проблем с ...
- 16 янв 2013, 21:05
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
Здравствуйте! я еще немного напишу в пользу газа, защита от утечек присутствует,защита в случае повреждения балона(ДТП и прочие неприятности) тоже есть, расход 10/100, цена газа на ГАЗПРОМовских заправках 14,50, запаска прекрасно расположилась вдоль спинки заднего правого пасажира( про размеры ее я ...
- 02 ноя 2012, 23:55
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Модернизация трапеции передних дворников
- Ответы: 115
- Просмотры: 237336
Re: Модернизация трапеции передних дворников
решил подождать лета и потом с трапецией химичить, надо будет потом заодно жабо на герметик посадить (а сейчас герметик на улице не просохнет), пока ограничился заменой щеток :) правда щатки взял чуть подлиней (водительскую 580, пасажирскую 430) пасажирский поводок опустил чуть ниже (чтоб друг друга ...
- 27 окт 2012, 09:28
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Модернизация трапеции передних дворников
- Ответы: 115
- Просмотры: 237336
Re: Модернизация трапеции передних дворников
все понятно, спасибо 
- 26 окт 2012, 09:57
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
Так у него не 30 за год, а 33 за ТРИ года...
не у него они за 5 лет, тогда конечно можно и на бензе покататся, не накладно будет :yes: :)
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Пробег годовой за 30 тысяч км,- это на мой взгляд та черта с которой просто необходимо уходить на более дешевое ...
не у него они за 5 лет, тогда конечно можно и на бензе покататся, не накладно будет :yes: :)
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Пробег годовой за 30 тысяч км,- это на мой взгляд та черта с которой просто необходимо уходить на более дешевое ...
- 26 окт 2012, 06:16
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Модернизация трапеции передних дворников
- Ответы: 115
- Просмотры: 237336
Re: Модернизация трапеции передних дворников
сделал:) когда все разобрал и начал размечать, столкнулся с тем, что непонятно кто откуда мерял 10-11мм, сделал 13мм, решил пусть лучше больше, чем меньше:)
дырку отмерял вот так нижняя - новая
4060
блин разъясните, чет я запутался, там же на рычаге 3 отверстия уже есть, в двух рычаги ...
дырку отмерял вот так нижняя - новая
4060
блин разъясните, чет я запутался, там же на рычаге 3 отверстия уже есть, в двух рычаги ...
- 25 окт 2012, 19:11
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
второй вариант мне больше понравился,завтра поизучаю спинки 
- 25 окт 2012, 18:24
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
аха,сзади ездит но со стороны пасажира,но я всетаки воспользуюсь советом и попробую ее разместить вдоль спинки седенийDoc Brown писал(а):Если сзади ездит 1 человек, то ничего не переделывать, просто не сажать его с водительской стороны.
- 25 окт 2012, 18:19
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
Лучше его вдоль сиденья поставить. И пристегнуть к сиденью.
попробую , посмотрю что получится, не помню на какой машине (вроде на волгах) запаска именно сбоку стоит в багажнике,и в жигулях вроде тоже
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
так что все эластично там
Когда поедет вперед, этот ...
попробую , посмотрю что получится, не помню на какой машине (вроде на волгах) запаска именно сбоку стоит в багажнике,и в жигулях вроде тоже
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
так что все эластично там
Когда поедет вперед, этот ...
- 25 окт 2012, 18:10
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
он же железный, а за ним шланг так что все эластично там, в худшем случае погнет пластину
- 25 окт 2012, 18:07
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
Штуцер встроен но следить не надо особо, там в балоне редуктор, в нем клапан стоит, пластина из нержавейки так что не совсем скоро отгниет, в богажник нельзя, при отключении пистолета заправки происходит выброс остаточного давления газа, был бы седан там да в багажник ставят, а что касается грязи ...
- 25 окт 2012, 14:40
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
да какие обиды, устанавливали же не итальянцы, а русские
,как обычно что есть из того и лепят, шланги и трубки скорей всего в комплект не входят (поэтому и русские) да так то пофиг на эстетику, главно ездит хорошо и гарантия есть
горловину выше не сделать, заправочный пистолет большой
- 25 окт 2012, 14:12
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
основные элементы ГБО
кнопка, когда идет прогрев зеленая буква G мигает (сейчас работает на бензине)
6263
клапана распределения газа
6264
редуктор с фильтром (тут газ нагревается)
6265
фильтр 2
6266
воздухозабор
6267
компьтер (который всем заправляет)
6269
заправочная горловина
6270 ...
кнопка, когда идет прогрев зеленая буква G мигает (сейчас работает на бензине)
6263
клапана распределения газа
6264
редуктор с фильтром (тут газ нагревается)
6265
фильтр 2
6266
воздухозабор
6267
компьтер (который всем заправляет)
6269
заправочная горловина
6270 ...
- 24 окт 2012, 18:25
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Установил ГБО
- Ответы: 177
- Просмотры: 195460
Re: Установил ГБО
всякое бывает,ну и бензиновые горят и взрываются, просто не нужно игнорировать ТО, а проходить регулярно,там газовики проверяют все соединения и прочее, тут ведь дело каждого ставить или нет,всегда найдутся сторонники и противники ГБО
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
чет у меня не получается ...
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
чет у меня не получается ...