Найдено 142 результата
- 11 май 2018, 08:57
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
- Ответы: 37
- Просмотры: 41804
Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
Почемуто мне кажется надо в приборке искать косяки
думал ее разобрать.. подсветка циферблата тахометра не работает, но подсветка самой стрелки работает, поэтому особых неудобств не доставляет.. но проблемы с показаниями уровня начались намного позже проблемы с подсветкой. Такое чувство что ...
- 08 май 2018, 12:15
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
- Ответы: 37
- Просмотры: 41804
Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
Насосио с датчиком не менял?
нет
Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
показания шкалы не зависают на середине, они просто медленно, но при этом равномерно убывают до середины(иногда показывает меньше на 1 деление чем половина), а дальше практически никогда не убывают. Такое чувство что датчик ...
- 07 май 2018, 10:44
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
- Ответы: 37
- Просмотры: 41804
Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
дождался удобного момента и сделал ревизию этого разъема.. с виду все хорошо и все чисто. Контакты поджал, обход делать пока не стал. Но это не помогло :(. Залил полный бак и проехал 450км по трассе + город, все это время шкала потихоньку убывала по одному делению и в баке по моим оценкам осталось 5 ...
- 27 фев 2018, 06:57
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
- Ответы: 37
- Просмотры: 41804
- 26 фев 2018, 11:10
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
- Ответы: 37
- Просмотры: 41804
Re: Уровень бензина по датчику не соответствует реальному
У себя сделал обход разъема
2017-09-10 19.42.24.jpg
Так и не добившись от разъема надежного контакта. Плюнул и скроссировал в обход. Сейчас нормально кажет.
а нет случайно распиновки этого разъема?? по фото плохо видно какие именно провода за уровень отвечают.. Тоже есть проблема с плаванием ...
2017-09-10 19.42.24.jpg
Так и не добившись от разъема надежного контакта. Плюнул и скроссировал в обход. Сейчас нормально кажет.
а нет случайно распиновки этого разъема?? по фото плохо видно какие именно провода за уровень отвечают.. Тоже есть проблема с плаванием ...
- 12 фев 2016, 15:41
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Датчик кислорода. Диагностика / замена
- Ответы: 354
- Просмотры: 315156
Re: Датчик кислорода. Диагностика / замена
Спасибо!!*Casper* писал(а):В теме же выкладывали - Denso DOX-1371.
Вроде 9 страниц, не так и много.
тему читал, правда. Наверное пропустил
Жаба задушила с родной фишкой покупать, заказал DOX-0119 универсальный
- 12 фев 2016, 10:03
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Датчик кислорода. Диагностика / замена
- Ответы: 354
- Просмотры: 315156
Re: Датчик кислорода. Диагностика / замена
На низ я взял денсо ради интереса. Они отличаются (верхняя и нижняя) как в оригинале, так и новые. Брал согласно каталогу и заменам (аналогам).
Не помнишь какой арликул был у денсо с круглым разъемом который нам подходит? у меня на нижнем датчике провод подогрева перетерся, и как назло около ...
Не помнишь какой арликул был у денсо с круглым разъемом который нам подходит? у меня на нижнем датчике провод подогрева перетерся, и как назло около ...
- 19 ноя 2015, 09:00
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
- Ответы: 55
- Просмотры: 73306
Re: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
вчера когда ставил блок резисторов на место случайно забыл выключить печку, она на 1 скорости стояла и зажигание было включено, дак этот блок за пару секунд нагрелся так что держать его в руках было очень не комфортно, при этом провода идущие к блоку не грелись... поидее на 1ой скорости нагрев ...
- 18 ноя 2015, 11:21
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
- Ответы: 55
- Просмотры: 73306
Re: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
поставил 2 по 10А, посмотрим на сколько хватит
- 18 ноя 2015, 10:18
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
- Ответы: 55
- Просмотры: 73306
Re: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
а маркировка есть на нем какая- нибудь? просто интересно узнать параметры родного термика, для общего развития*Casper* писал(а):Он у меня кстати сохранился.adv писал(а):логично, но больше 15А я не видел термопередохранители..
- 18 ноя 2015, 09:49
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
- Ответы: 55
- Просмотры: 73306
Re: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
30А?!?!? дак вроде выше написано что термопередохранитель 10А и 195С.
Лично не смотрел что на нем написано, но у меня на 3 скорости сгорал 25А предохранитель в блоке (когда мотор был грязный). То есть тепловик выдерживал, а обычный нет. => ток больше 25А. Штатно 30А стоит в блоке.
логично, но ...
Лично не смотрел что на нем написано, но у меня на 3 скорости сгорал 25А предохранитель в блоке (когда мотор был грязный). То есть тепловик выдерживал, а обычный нет. => ток больше 25А. Штатно 30А стоит в блоке.
логично, но ...
- 18 ноя 2015, 09:06
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
- Ответы: 55
- Просмотры: 73306
Re: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
вместо термо можно обычный на 10А поставить чтоб пару дней поездить?
10А мало. 30 надать.
Вообще паять термики нельзя. Может в этом проблема?
30А?!?!? дак вроде выше написано что термопередохранитель 10А и 195С. Я не паял, сделал клемники как и рекомендуется. Я такой и прикрутил.. может в этом ...
10А мало. 30 надать.
Вообще паять термики нельзя. Может в этом проблема?
30А?!?!? дак вроде выше написано что термопередохранитель 10А и 195С. Я не паял, сделал клемники как и рекомендуется. Я такой и прикрутил.. может в этом ...
- 18 ноя 2015, 08:31
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
- Ответы: 55
- Просмотры: 73306
Re: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
в чем может быть проблема?
Моторчик смажь, возможно тяжело ему. Во время запуска имеет место быть просадка и резкий подъем напряжения. При просадке мотор тормозится, а потом не успеват разогнаться и получается повышение тока с соответствующим тепловыделением.
всем щас тяжело, не только моторчику ...
Моторчик смажь, возможно тяжело ему. Во время запуска имеет место быть просадка и резкий подъем напряжения. При просадке мотор тормозится, а потом не успеват разогнаться и получается повышение тока с соответствующим тепловыделением.
всем щас тяжело, не только моторчику ...
- 18 ноя 2015, 07:24
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работает вентилятор отопителя на 1, 2, 3 скорости
- Ответы: 55
- Просмотры: 73306
Re:
Скорее всего сгорел термопредохранитель,я поставил на 195° C/10А,купить можно в любом магазине радиодеталей цена до 100 руб. Использовать клемники без полиэтелена.Цена всего блока заоблачна,
также поменял термопредохранитель неделю назад. Сегодня опять тоже самое: работает тока 4я скорость. В ...
также поменял термопредохранитель неделю назад. Сегодня опять тоже самое: работает тока 4я скорость. В ...
- 14 окт 2015, 15:19
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибка P0036
- Ответы: 9
- Просмотры: 15789
Re: Ошибка P0036
Как проверить сам датчик и провод идущий к нему если видимых повреждений не обнаружится?
Прозвонить. Для проверки провода - придется распиновывать разъем и вешать лампочку.
я правильно понимаю что на проводе идущему к датчику должно быть напряжение 12в, а датчик должен иметь некое сопротивление ...
Прозвонить. Для проверки провода - придется распиновывать разъем и вешать лампочку.
я правильно понимаю что на проводе идущему к датчику должно быть напряжение 12в, а датчик должен иметь некое сопротивление ...
- 14 окт 2015, 14:47
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
- Ответы: 488
- Просмотры: 307294
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
с установкой нетAlister писал(а):На какую сумму?adv писал(а):не дорогуюА то у всех разное понятие "не дорогая". Например, 7-8 тыров дорогая или нет?
- 14 окт 2015, 13:07
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
- Ответы: 488
- Просмотры: 307294
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
можно чисто а\з без сигналки если таковой имеется
Есть и такие модули. Чисто АЗ. Подключается, например, к каналу открывания багажника сигналки, то есть даешь команду открыть багажник, он заводится. Но никакого контроля, ничего. Завелся, не завелся - не поймешь. Стоит тоже копейки. Ставил и такие ...
Есть и такие модули. Чисто АЗ. Подключается, например, к каналу открывания багажника сигналки, то есть даешь команду открыть багажник, он заводится. Но никакого контроля, ничего. Завелся, не завелся - не поймешь. Стоит тоже копейки. Ставил и такие ...
- 14 окт 2015, 12:18
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
- Ответы: 488
- Просмотры: 307294
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Ставил я дешевые подобные. С одной машина с обрыва на автозапуске рванула. Повезло, что зависла. Хотя все подключения правильные, проблема в алгоритмах. Что сказать после этого? Ну уж советовать точно не буду, тем более для автозапуска.
хорошо, а что тогда посмотреть простое и надежное как автомат ...
хорошо, а что тогда посмотреть простое и надежное как автомат ...
- 14 окт 2015, 11:45
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
- Ответы: 488
- Просмотры: 307294
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
дак что скажите за сигналку за 2500руб? про которую я спрашивал несколькими постами выше? я просто в сигналках полнейший НОЛЬ
- 14 окт 2015, 07:43
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Русское вебасто. Северянам на заметку.
- Ответы: 18
- Просмотры: 23848
Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
согласен на все 100. Но для меня это следующий уровень после а\з, будет возможность обязательно куплю автономку, все кто пользуется такими системами в полном восторге.927 писал(а):Все таки Вебасто лучше чем а/з
научился реанимировать авто без запуска в мороз с помощью эфира.
это как ? можно в личку
[/quote]