Приветствую.
Такой темы не нашлось на формуме, если такая тема все же есть направьте пожалуйста.
Интересует есть ли готовые свап комплекты.
Отличаются ли привода, стартер и дпкв.
Если владеете информацией поделитесь плиз, каталожные номера вообще было бы супер.
Чем отличаются акпп aw80-40 и aw81-40 ...
Найдено 37 результатов
- 01 авг 2021, 13:43
- Форум: Автоматическая КПП
- Тема: Свап акпп
- Ответы: 17
- Просмотры: 17498
- 08 май 2021, 05:47
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работают поворотники и аварийка
- Ответы: 34
- Просмотры: 40146
Re: Не работают поворотники и аварийка
Вечером попробую, как поеду на дпчу
- 07 май 2021, 16:49
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работают поворотники и аварийка
- Ответы: 34
- Просмотры: 40146
Re: Не работают поворотники и аварийка
У меня такое было, причем глюк был не постоянным. Ни в жисть не догадался еслиб все не перебрал. При вытаскивании лампочек у одной кусок отгоревшей спирали от встряхивания то повторно цеплялся за вторую часть спирали то снова отпадал 😀
Так я уже сутки проездила и всё в норме. Наш фьюж это ...
- 07 май 2021, 10:11
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работают поворотники и аварийка
- Ответы: 34
- Просмотры: 40146
- 06 май 2021, 19:22
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работают поворотники и аварийка
- Ответы: 34
- Просмотры: 40146
- 06 май 2021, 13:38
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Не работают поворотники и аварийка
- Ответы: 34
- Просмотры: 40146
Re: Не работают поворотники и аварийка
Всем добрый день. Сегодня столкнулась с проблемой, что поворотники стали чаще мигать в 2 раза. Когда включаешь аварийку, то всё работает штатно. Все лампы целые, предохранители целые. В чем может быть проблема?
- 29 май 2013, 12:34
- Форум: Электроника
- Тема: Антикодграббер или защита от вскрытия.
- Ответы: 38
- Просмотры: 24068
Re: Антикодграббер или защита от вскрытия.
Ничего, что вокруг стоит десяток машин, которые тоже что-то излучают, причем длительности посылок разные. Что еще больше сбивает и заставляет "останавливаться" граббер?
Ничего, что во всей этой гамме шума, родной пульт таки принимает и отсылает данные успешно? И память его не забивается.
sweetty ...
Ничего, что во всей этой гамме шума, родной пульт таки принимает и отсылает данные успешно? И память его не забивается.
sweetty ...
- 29 май 2013, 12:21
- Форум: Электроника
- Тема: Антикодграббер или защита от вскрытия.
- Ответы: 38
- Просмотры: 24068
Re: Антикодграббер или защита от вскрытия.
Стоит ли заморочиться на доп. защите своего авто с помощью антикодграббера?
Что это? :insane:
Но никто из нас не застрахован от взлома машины кодграбберами.
Почему? На данный момент диалог пока не взломан и кодграббер там бесполезен.
Антикодграббер-это такая вещица, которая каждые 2,5 сек ...
Что это? :insane:
Но никто из нас не застрахован от взлома машины кодграбберами.
Почему? На данный момент диалог пока не взломан и кодграббер там бесполезен.
Антикодграббер-это такая вещица, которая каждые 2,5 сек ...
- 29 май 2013, 12:02
- Форум: Электроника
- Тема: Антикодграббер или защита от вскрытия.
- Ответы: 38
- Просмотры: 24068
Антикодграббер или защита от вскрытия.
Добрый день дорогие форумчане!
Все мы пользуемся сигнализацией для своих авто, кто штатной, а кто и сторонней. Но никто из нас не застрахован от взлома машины кодграбберами.
Так вот на этой почве возник вопрос: Стоит ли заморочиться на доп. защите своего авто с помощью антикодграббера?
Есть ли кто ...
Все мы пользуемся сигнализацией для своих авто, кто штатной, а кто и сторонней. Но никто из нас не застрахован от взлома машины кодграбберами.
Так вот на этой почве возник вопрос: Стоит ли заморочиться на доп. защите своего авто с помощью антикодграббера?
Есть ли кто ...
- 22 май 2013, 21:30
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Проблемы с ближним светом.
- Ответы: 15
- Просмотры: 16868
Re: Проблемы с ближним светом.
Не...все н месте осталось.
Читала на стороннем форуме, что у фордов есть такая болезнь. При сильном ударе лампочки перегорают. Причину правда не писали
Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:
Оказывается при ударе обе нити ближнего света оборвались. Обидно очень. Лампы были очень хорошие.
Это ...
Читала на стороннем форуме, что у фордов есть такая болезнь. При сильном ударе лампочки перегорают. Причину правда не писали
Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:
Оказывается при ударе обе нити ближнего света оборвались. Обидно очень. Лампы были очень хорошие.
Это ...
- 22 май 2013, 17:38
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Проблемы с ближним светом.
- Ответы: 15
- Просмотры: 16868
Re: Проблемы с ближним светом.
поняла. 31 не проверяла.*Casper* писал(а):F9, F10 отвечают за ближний.
Реле раздельные.
F31 отвечает за общий свет. Тоже надо проверить
Добавлено спустя 1 час 5 минут 3 секунды:
Все проблема решена. Оказывается при ударе обе нити ближнего света оборвались. Обидно очень. Лампы были очень хорошие.
- 22 май 2013, 16:14
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Проблемы с ближним светом.
- Ответы: 15
- Просмотры: 16868
Re: Проблемы с ближним светом.
Тогда остается два варианта:
или это сами лампочки или же переключатель.
или это сами лампочки или же переключатель.
- 22 май 2013, 15:42
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Проблемы с ближним светом.
- Ответы: 15
- Просмотры: 16868
Re: Проблемы с ближним светом.
Если дальний свет есть - вытащить одну из ламп и проверить. Вполне возможно, что от сотрясения перегорели нити ближнего света. Это быстро и не затратно. Лампочка Н4, при цене от 90 рублей до бесконечности фантазии
да кстати...не подумала. Есть же родные лампы накаливания. Сейчас пойду проверять ...
да кстати...не подумала. Есть же родные лампы накаливания. Сейчас пойду проверять ...
- 22 май 2013, 15:25
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Проблемы с ближним светом.
- Ответы: 15
- Просмотры: 16868
Проблемы с ближним светом.
Добрый день форумчане.
Вчера налетела на кочку(был существенный удар) и по приезду к торговому центру обнаружила, что пропал ближний свет в обоих фарах.
Вот подскажите что произошло? Или же это проблема с лампочками, или же проблема с переключателем или же это подкапотные предохранители ...
Вчера налетела на кочку(был существенный удар) и по приезду к торговому центру обнаружила, что пропал ближний свет в обоих фарах.
Вот подскажите что произошло? Или же это проблема с лампочками, или же проблема с переключателем или же это подкапотные предохранители ...
- 12 май 2013, 10:28
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
- Ответы: 11
- Просмотры: 14655
Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
К сожалению вмятина большая и находится не под самой накладкой, а ниже нее почти до нижнего края двери. :-(
- 11 май 2013, 19:41
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
- Ответы: 11
- Просмотры: 14655
Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
sweetty , ты лучше не "фоточку" а саму "ямочку" (вмятину в оригинале) покажи, и не на форум (это чем то на "секс по телефону" смахивает) а мастерам на Енисейской 33. Там сразу вердикт вынесут и запишут на удобное время. А может сразу и сделают. :unknw: .
Хорошо...я буду примерной девочкой и ...
Хорошо...я буду примерной девочкой и ...
- 11 май 2013, 19:15
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
- Ответы: 11
- Просмотры: 14655
Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
, sweetty , мелкие вмятины рихтуют недорого и качественно на Енисейской, сразу за трамвайным парком. Если побольше проблема, безупречное качество в "Колере" на Партизанской, У "Рашита" на Гагарина... Там элемент 6000 руб., но трудно отличить от оригинала. С полсотни мелких "жестянщиков", где ...
- 11 май 2013, 18:43
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Фото нас и наших машинок
- Ответы: 995
- Просмотры: 753294
Re: Фото нас и наших машинок
не не....стопари все работают пока чтоfidel1970 писал(а):sweetty, у работяги верхний стопарь перегорел...![]()
А номерок-то... почти мой.
хотя..........надо будет проверить
- 11 май 2013, 18:42
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
- Ответы: 11
- Просмотры: 14655
Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
ооо...чую мне будет дешевле так выправить и покрасить при таких ценах)))Doc Brown писал(а):Яндекс выдает 2 конторы в Томске. Чтоб ориентироваться по ценам, в Мск выправление вмятины ~2*5 см +полировка этого места стоит 2000-3000 руб.
- 11 май 2013, 18:34
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Фото нас и наших машинок
- Ответы: 995
- Просмотры: 753294