Найдено 37 результатов

sweetty
01 авг 2021, 13:43
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Свап акпп
Ответы: 17
Просмотры: 17498

Свап акпп

Приветствую.
Такой темы не нашлось на формуме, если такая тема все же есть направьте пожалуйста.

Интересует есть ли готовые свап комплекты.
Отличаются ли привода, стартер и дпкв.
Если владеете информацией поделитесь плиз, каталожные номера вообще было бы супер.
Чем отличаются акпп aw80-40 и aw81-40 ...
sweetty
07 май 2021, 16:49
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не работают поворотники и аварийка
Ответы: 34
Просмотры: 40146

Re: Не работают поворотники и аварийка


У меня такое было, причем глюк был не постоянным. Ни в жисть не догадался еслиб все не перебрал. При вытаскивании лампочек у одной кусок отгоревшей спирали от встряхивания то повторно цеплялся за вторую часть спирали то снова отпадал 😀


Так я уже сутки проездила и всё в норме. Наш фьюж это ...
sweetty
07 май 2021, 10:11
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не работают поворотники и аварийка
Ответы: 34
Просмотры: 40146

Re: Не работают поворотники и аварийка

*Casper* писал(а):
06 май 2021, 20:25
Не, ищи лучше. Не связаны!
А как же так тогда вышло то? Замене не подверглись больше ничего, только предохранитель цз.
sweetty
06 май 2021, 19:22
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не работают поворотники и аварийка
Ответы: 34
Просмотры: 40146

Re: Не работают поворотники и аварийка

*Casper* писал(а):
06 май 2021, 16:42
Не все лампы целые. Наверное. Ну или масса где-то отъехала
Оказалось всё интереснее. Сдох предохранитель цз и когда я его поменяла, то всё стало работать исправно. Мистика... Они же вообще не связаны.
sweetty
06 май 2021, 13:38
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не работают поворотники и аварийка
Ответы: 34
Просмотры: 40146

Re: Не работают поворотники и аварийка

Всем добрый день. Сегодня столкнулась с проблемой, что поворотники стали чаще мигать в 2 раза. Когда включаешь аварийку, то всё работает штатно. Все лампы целые, предохранители целые. В чем может быть проблема?
sweetty
29 май 2013, 12:34
Форум: Электроника
Тема: Антикодграббер или защита от вскрытия.
Ответы: 38
Просмотры: 24068

Re: Антикодграббер или защита от вскрытия.

Ничего, что вокруг стоит десяток машин, которые тоже что-то излучают, причем длительности посылок разные. Что еще больше сбивает и заставляет "останавливаться" граббер?
Ничего, что во всей этой гамме шума, родной пульт таки принимает и отсылает данные успешно? И память его не забивается.

sweetty ...
sweetty
29 май 2013, 12:21
Форум: Электроника
Тема: Антикодграббер или защита от вскрытия.
Ответы: 38
Просмотры: 24068

Re: Антикодграббер или защита от вскрытия.

Стоит ли заморочиться на доп. защите своего авто с помощью антикодграббера?
Что это? :insane:
Но никто из нас не застрахован от взлома машины кодграбберами.
Почему? На данный момент диалог пока не взломан и кодграббер там бесполезен.
Антикодграббер-это такая вещица, которая каждые 2,5 сек ...
sweetty
29 май 2013, 12:02
Форум: Электроника
Тема: Антикодграббер или защита от вскрытия.
Ответы: 38
Просмотры: 24068

Антикодграббер или защита от вскрытия.

Добрый день дорогие форумчане!
Все мы пользуемся сигнализацией для своих авто, кто штатной, а кто и сторонней. Но никто из нас не застрахован от взлома машины кодграбберами.
Так вот на этой почве возник вопрос: Стоит ли заморочиться на доп. защите своего авто с помощью антикодграббера?
Есть ли кто ...
sweetty
22 май 2013, 21:30
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Проблемы с ближним светом.
Ответы: 15
Просмотры: 16868

Re: Проблемы с ближним светом.

Не...все н месте осталось.
Читала на стороннем форуме, что у фордов есть такая болезнь. При сильном ударе лампочки перегорают. Причину правда не писали

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:
Оказывается при ударе обе нити ближнего света оборвались. Обидно очень. Лампы были очень хорошие.
Это ...
sweetty
22 май 2013, 17:38
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Проблемы с ближним светом.
Ответы: 15
Просмотры: 16868

Re: Проблемы с ближним светом.

*Casper* писал(а):F9, F10 отвечают за ближний.
Реле раздельные.
F31 отвечает за общий свет. Тоже надо проверить ;)
поняла. 31 не проверяла.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 3 секунды:
Все проблема решена. Оказывается при ударе обе нити ближнего света оборвались. Обидно очень. Лампы были очень хорошие.
sweetty
22 май 2013, 16:14
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Проблемы с ближним светом.
Ответы: 15
Просмотры: 16868

Re: Проблемы с ближним светом.

Тогда остается два варианта:
или это сами лампочки или же переключатель.
sweetty
22 май 2013, 15:42
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Проблемы с ближним светом.
Ответы: 15
Просмотры: 16868

Re: Проблемы с ближним светом.

Если дальний свет есть - вытащить одну из ламп и проверить. Вполне возможно, что от сотрясения перегорели нити ближнего света. Это быстро и не затратно. Лампочка Н4, при цене от 90 рублей до бесконечности фантазии
да кстати...не подумала. Есть же родные лампы накаливания. Сейчас пойду проверять ...
sweetty
22 май 2013, 15:25
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Проблемы с ближним светом.
Ответы: 15
Просмотры: 16868

Проблемы с ближним светом.

Добрый день форумчане.
Вчера налетела на кочку(был существенный удар) и по приезду к торговому центру обнаружила, что пропал ближний свет в обоих фарах.
Вот подскажите что произошло? Или же это проблема с лампочками, или же проблема с переключателем или же это подкапотные предохранители ...
sweetty
12 май 2013, 10:28
Форум: Кузовной ремонт и покраска
Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
Ответы: 11
Просмотры: 14655

Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.

К сожалению вмятина большая и находится не под самой накладкой, а ниже нее почти до нижнего края двери. :-(
sweetty
11 май 2013, 19:41
Форум: Кузовной ремонт и покраска
Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
Ответы: 11
Просмотры: 14655

Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.

sweetty , ты лучше не "фоточку" а саму "ямочку" (вмятину в оригинале) покажи, и не на форум (это чем то на "секс по телефону" смахивает) а мастерам на Енисейской 33. Там сразу вердикт вынесут и запишут на удобное время. А может сразу и сделают. :unknw: .

Хорошо...я буду примерной девочкой и ...
sweetty
11 май 2013, 19:15
Форум: Кузовной ремонт и покраска
Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
Ответы: 11
Просмотры: 14655

Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.

, sweetty , мелкие вмятины рихтуют недорого и качественно на Енисейской, сразу за трамвайным парком. Если побольше проблема, безупречное качество в "Колере" на Партизанской, У "Рашита" на Гагарина... Там элемент 6000 руб., но трудно отличить от оригинала. С полсотни мелких "жестянщиков", где ...
sweetty
11 май 2013, 18:43
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Фото нас и наших машинок
Ответы: 995
Просмотры: 753294

Re: Фото нас и наших машинок

fidel1970 писал(а):sweetty, у работяги верхний стопарь перегорел... :)

А номерок-то... почти мой. ;)
не не....стопари все работают пока что :D

хотя..........надо будет проверить :scare:
sweetty
11 май 2013, 18:42
Форум: Кузовной ремонт и покраска
Тема: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.
Ответы: 11
Просмотры: 14655

Re: Вмятина на двери. Томичи прошу помощи.

Doc Brown писал(а):Яндекс выдает 2 конторы в Томске. Чтоб ориентироваться по ценам, в Мск выправление вмятины ~2*5 см +полировка этого места стоит 2000-3000 руб.
ооо...чую мне будет дешевле так выправить и покрасить при таких ценах)))
sweetty
11 май 2013, 18:34
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Фото нас и наших машинок
Ответы: 995
Просмотры: 753294

Re: Фото нас и наших машинок

Это мой масик-работяга)))


А вот так нас зимой поцеловали...теперь правда всё в полном порядке :rolleyes:

Перейти к расширенному поиску