Найдено 4 результата

Muradont
09 ноя 2012, 05:49
Форум: Техчасть
Тема: Заклинило замок зажигания!!!
Ответы: 28
Просмотры: 40550

Re: Заклинило замок зажигания!!!

дедавова писал(а):Сколько стоит контактная группа?
У официалов просят за неё 1100 с копейками, я купил за 600 рублей.


А по поводу WD... ни разу из-за неё не вышел из строя у меня ещё не один замок! Они может и ломаются, но точно не из-за WD!
Muradont
08 ноя 2012, 15:12
Форум: Техчасть
Тема: Заклинило замок зажигания!!!
Ответы: 28
Просмотры: 40550

Re: Заклинило замок зажигания!!!

Контактная группа замка зажигания
6442

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Вот и фоточки!!!
6443
6444
6445
6446
лучше покупать набор, номер ключа написанный в инструкции не соответствует
6447
самое сложное в крутить их обратно
6448
6449
6450
6451
6452
6453
6454
6442 ...
Muradont
31 окт 2012, 17:03
Форум: Техчасть
Тема: Заклинило замок зажигания!!!
Ответы: 28
Просмотры: 40550

Re: Заклинило замок зажигания!!!

За не норм лексику конечно ссорь... А вот что фоток нет, это да. Но мне и не до них было)) Через 2 дня новую детальку привезут, менять буду, если не забуду пофоткаю (если напрягов не будет)
Muradont
31 окт 2012, 12:40
Форум: Техчасть
Тема: Заклинило замок зажигания!!!
Ответы: 28
Просмотры: 40550

Заклинило замок зажигания!!!

Однажды во время работы уехал я от дома за 120 км, сделав дела пришло время возвращаться. Но!! Машина не заводиться. Положение ключа включается в 1 фазу, вся приборка загорается, но дальше ключ не проворачивается. Пошёл на дорогу ловить транспорт, благо трос был с собой, завёлся с толкача. Поехал ...

Перейти к расширенному поиску