Найдено 25 результатов

su8
01 апр 2016, 12:38
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769176

Re: Всё про ящики Pandorы...

Саш, в 3945 - правильно ли я понимаю, при открытии надо чтоб метка в штатном ключе и метка пандоры были с собой, чтоб завести авто? если 1 из 2 меток нет - не заведешь?
т.е. отличие 3945 от 70 - в дополнительной метке (кроме гпс и гсм)?

т.е. если ставить 70, и кто-то скопировал заводскую метку- то ...
su8
30 мар 2016, 11:51
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769176

Re: Всё про ящики Pandorы...

тогда надо dx-70 брать думаю.
хотя есть какие то dx-50 L и dx-50 L+ ? знаешь различие?
su8
30 мар 2016, 11:41
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769176

Re: Всё про ящики Pandorы...

а она не хуже 3500 по защите канала, алгоритма шифрования?
su8
30 мар 2016, 10:56
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769176

Re: Всё про ящики Pandorы...

Саш, я вообще запутался.
pandora DX-70
Pandect X-3010
если их сравнивать с 3500i, в чем отличие?
ОТ 3945 отказался, хочу или старую добрую 3500i или новое попробовать.
Сервисы управления с телефона не нужны, автозапуск только.
su8
29 мар 2016, 12:34
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769176

Re: Всё про ящики Pandorы...

смысл в том, что всё стоит уже на авто и идеально работает, но под другим брендом. не спится мне захотел пандору.
Завел с брелка утром, У меня бесключевой доступ, подошел к авто, метку штатную увидел авто, кнопку нажал на ручке, сига снялась с охраны. на брелке инфа пришла. так же вышел , нажал на ...
su8
29 мар 2016, 12:19
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Всё про ящики Pandorы...
Ответы: 1664
Просмотры: 769176

Re: Всё про ящики Pandorы...

Саш извини, можешь темку мою удалить.
Вопрос что поставить из пандоры кроме 5000
Нужно автозапуск, снятие и постановка на охрану с помощью штатной кнопки на ручке авто. метки штатные в ключе должны работать.

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
предлагают 2 сигналки: 3910 и 3945 (одна без брелка ...
su8
21 мар 2016, 22:02
Форум: Вопросы покупки/продажи
Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
Ответы: 12
Просмотры: 37869

А как машина может быть заложена без птс? Ведь в птс указан собственник
su8
21 мар 2016, 21:40
Форум: Вопросы покупки/продажи
Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
Ответы: 12
Просмотры: 37869

Банк втб24. У них 1 единственный офис по автокредитованию. В москве
su8
21 мар 2016, 16:40
Форум: Вопросы покупки/продажи
Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
Ответы: 12
Просмотры: 37869

Re: Покупка бу кредитного автомобиля

любую машину пишу - одно не понимаю.

сверху

уведомление о возникновении залога
регистрационный номер
2014-000-225250-904
дата регистрации
09.12.2014

внизу
наименование: Договор залога
дата договора: 29.01.2013
номер договора: L13-186103/1
срок исполнения обязательства: 29.01.2017

Почему дата ...
su8
21 мар 2016, 16:30
Форум: Вопросы покупки/продажи
Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
Ответы: 12
Просмотры: 37869

Re: Покупка бу кредитного автомобиля

Грустно...
А как же сайт reestr-zalogov.ru ?
ведь там нет записи по вин.
Если в день покупки зайти на сайт при нотариусе, он может сможет сделать справку о добросовестном покупателе?
Если машина заложена сейчас - то ведь должен видеть залог?
Как поступить, машин хорошая...

Добавлено спустя 2 ...
su8
21 мар 2016, 14:23
Форум: Вопросы покупки/продажи
Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
Ответы: 12
Просмотры: 37869

Покупка бу кредитного автомобиля

Привет!
Подскажите, как проверить авто на погашение кредита?

Продавец показал справку со штампом банка о том что кредит по такому то авто (вин) договор к-п, погашен такого числа.
Но и подделать можно штамп в фотошопе.
ПТС - нормальный, без отметок дубликат и тп, на руках у владельца. сказал что ...
su8
17 мар 2016, 18:12
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Уходит антифриз
Ответы: 17
Просмотры: 17895

Re: Уходит антифриз

подтеки под термостатом. прокладка термостата 2 колечка.
она от старости дубеет, и сочит, но антифриз льется на защиту. защита как корыто - может в себе держать. У меня такая -не ровный лист, а корыто.

Термостат виден под впускным трактом, между серединой авто и бачком гур вниз под 45 гр смотри ...
su8
17 мар 2016, 11:47
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

купил новый штуцер. вопрос отпал.
Осталось пропихнуть всю магистраль от колеса.
Вот это будет мучение.
Штуцеры - одноразовые. идут с наружной прокладкой, скобой внутр и резин кольцом
su8
17 мар 2016, 01:06
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

Как снять штуцер со шланга? Он не смнимаемый?
Шланг старый вытащил погнув его у колеса.
Куплю новый штуцер с 2 прокладками.
Но как его одеть на новый шланг?
Как пропихнуть магистраль ?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Блин ребят на новом шланге нет штуцера. Так и должно?
На схемах экзист там ...
su8
15 мар 2016, 10:17
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

пока отсоединил всё кроме штуцера у гур. вечером продолжу. машину бросил в гараже и в час ночи ушел.
балку не трогал-я по минимуму шел. колесо снял, подкозлил на опорах красных, снял плиту сверху. всё.
su8
15 мар 2016, 10:05
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

Да покумекав, что авто оставят на ночь, если во время не успеют - не хотелось.
Теперь протащить "шланг высокого давления" от колеса левого внутрь вверх, потом концом трубки к гур? в таком порядке?
Из этого не делал следующее
18. Откручиваем опору нижнюю и оттаскиваем мотор вперед, когда опора ...
su8
15 мар 2016, 09:16
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

Сегодня "имел занимательную любовь" с машиной в гараже. Вспоминал дядюшку генри всеми нехорошими словами.
Кто придумал болт у экрана выхлопной трубы? Только маленьким ключом на 8 накидным смог за 1 ч открутить.
Руки все ободрал - места мало.
2. Выдернуть из рейки шланг не получилось - тянул канатом ...
su8
14 мар 2016, 14:54
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

su8 , обратка может хряснуть при демонтаже подачи.
Вот это и стремает.

24. Откручиваем и снимаем разъем второй лямбды. Жгут с разъемами вытаскиваем на верх. - Это надо???

38. Направляем и наживляем гайку штуцера шланга в насос. Тут внимание. Надо только наживить. Далее подматываем фум ленту . И ...
su8
14 мар 2016, 14:09
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

Купил такой шланг новый за дешево
Вроде нашел фотки у колеса. Какая трубка высокого давления на фото(где чья-то рука)?
Наш гур вроде на фото другом.

Буду сегодня пытаться.
Я так понял без ямы или подъемника не обойтись.
Сервис нашел - просят 1.5руб. может там сделать, если геморно самому ...
su8
14 мар 2016, 09:01
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Ответы: 41
Просмотры: 45287

ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

Привет всем!
Договорились о продаже авто, уже хотел ехать завтра на снятие и тут беда.
Потекла верхняя трубка ГУР - которая в термоэкране.
Мне не хочется продавать авто с такой проблемой поэтому сейчас покупаю шланг ГУР (пока не знаю где) и должен успеть поменять его.
В книге по ремонту (третий рим ...

Перейти к расширенному поиску