Саш, в 3945 - правильно ли я понимаю, при открытии надо чтоб метка в штатном ключе и метка пандоры были с собой, чтоб завести авто? если 1 из 2 меток нет - не заведешь?
т.е. отличие 3945 от 70 - в дополнительной метке (кроме гпс и гсм)?
т.е. если ставить 70, и кто-то скопировал заводскую метку- то ...
Найдено 25 результатов
- 01 апр 2016, 12:38
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769176
- 30 мар 2016, 11:51
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769176
Re: Всё про ящики Pandorы...
тогда надо dx-70 брать думаю.
хотя есть какие то dx-50 L и dx-50 L+ ? знаешь различие?
хотя есть какие то dx-50 L и dx-50 L+ ? знаешь различие?
- 30 мар 2016, 11:41
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769176
Re: Всё про ящики Pandorы...
а она не хуже 3500 по защите канала, алгоритма шифрования?
- 30 мар 2016, 10:56
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769176
Re: Всё про ящики Pandorы...
Саш, я вообще запутался.
pandora DX-70
Pandect X-3010
если их сравнивать с 3500i, в чем отличие?
ОТ 3945 отказался, хочу или старую добрую 3500i или новое попробовать.
Сервисы управления с телефона не нужны, автозапуск только.
pandora DX-70
Pandect X-3010
если их сравнивать с 3500i, в чем отличие?
ОТ 3945 отказался, хочу или старую добрую 3500i или новое попробовать.
Сервисы управления с телефона не нужны, автозапуск только.
- 29 мар 2016, 12:34
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769176
Re: Всё про ящики Pandorы...
смысл в том, что всё стоит уже на авто и идеально работает, но под другим брендом. не спится мне захотел пандору.
Завел с брелка утром, У меня бесключевой доступ, подошел к авто, метку штатную увидел авто, кнопку нажал на ручке, сига снялась с охраны. на брелке инфа пришла. так же вышел , нажал на ...
Завел с брелка утром, У меня бесключевой доступ, подошел к авто, метку штатную увидел авто, кнопку нажал на ручке, сига снялась с охраны. на брелке инфа пришла. так же вышел , нажал на ...
- 29 мар 2016, 12:19
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 769176
Re: Всё про ящики Pandorы...
Саш извини, можешь темку мою удалить.
Вопрос что поставить из пандоры кроме 5000
Нужно автозапуск, снятие и постановка на охрану с помощью штатной кнопки на ручке авто. метки штатные в ключе должны работать.
Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
предлагают 2 сигналки: 3910 и 3945 (одна без брелка ...
Вопрос что поставить из пандоры кроме 5000
Нужно автозапуск, снятие и постановка на охрану с помощью штатной кнопки на ручке авто. метки штатные в ключе должны работать.
Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
предлагают 2 сигналки: 3910 и 3945 (одна без брелка ...
- 21 мар 2016, 22:02
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
- Ответы: 12
- Просмотры: 37869
- 21 мар 2016, 21:40
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
- Ответы: 12
- Просмотры: 37869
- 21 мар 2016, 16:40
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
- Ответы: 12
- Просмотры: 37869
Re: Покупка бу кредитного автомобиля
любую машину пишу - одно не понимаю.
сверху
уведомление о возникновении залога
регистрационный номер
2014-000-225250-904
дата регистрации
09.12.2014
внизу
наименование: Договор залога
дата договора: 29.01.2013
номер договора: L13-186103/1
срок исполнения обязательства: 29.01.2017
Почему дата ...
сверху
уведомление о возникновении залога
регистрационный номер
2014-000-225250-904
дата регистрации
09.12.2014
внизу
наименование: Договор залога
дата договора: 29.01.2013
номер договора: L13-186103/1
срок исполнения обязательства: 29.01.2017
Почему дата ...
- 21 мар 2016, 16:30
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
- Ответы: 12
- Просмотры: 37869
Re: Покупка бу кредитного автомобиля
Грустно...
А как же сайт reestr-zalogov.ru ?
ведь там нет записи по вин.
Если в день покупки зайти на сайт при нотариусе, он может сможет сделать справку о добросовестном покупателе?
Если машина заложена сейчас - то ведь должен видеть залог?
Как поступить, машин хорошая...
Добавлено спустя 2 ...
А как же сайт reestr-zalogov.ru ?
ведь там нет записи по вин.
Если в день покупки зайти на сайт при нотариусе, он может сможет сделать справку о добросовестном покупателе?
Если машина заложена сейчас - то ведь должен видеть залог?
Как поступить, машин хорошая...
Добавлено спустя 2 ...
- 21 мар 2016, 14:23
- Форум: Вопросы покупки/продажи
- Тема: Покупка бу кредитного автомобиля
- Ответы: 12
- Просмотры: 37869
Покупка бу кредитного автомобиля
Привет!
Подскажите, как проверить авто на погашение кредита?
Продавец показал справку со штампом банка о том что кредит по такому то авто (вин) договор к-п, погашен такого числа.
Но и подделать можно штамп в фотошопе.
ПТС - нормальный, без отметок дубликат и тп, на руках у владельца. сказал что ...
Подскажите, как проверить авто на погашение кредита?
Продавец показал справку со штампом банка о том что кредит по такому то авто (вин) договор к-п, погашен такого числа.
Но и подделать можно штамп в фотошопе.
ПТС - нормальный, без отметок дубликат и тп, на руках у владельца. сказал что ...
- 17 мар 2016, 18:12
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Уходит антифриз
- Ответы: 17
- Просмотры: 17895
Re: Уходит антифриз
подтеки под термостатом. прокладка термостата 2 колечка.
она от старости дубеет, и сочит, но антифриз льется на защиту. защита как корыто - может в себе держать. У меня такая -не ровный лист, а корыто.
Термостат виден под впускным трактом, между серединой авто и бачком гур вниз под 45 гр смотри ...
она от старости дубеет, и сочит, но антифриз льется на защиту. защита как корыто - может в себе держать. У меня такая -не ровный лист, а корыто.
Термостат виден под впускным трактом, между серединой авто и бачком гур вниз под 45 гр смотри ...
- 17 мар 2016, 11:47
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
купил новый штуцер. вопрос отпал.
Осталось пропихнуть всю магистраль от колеса.
Вот это будет мучение.
Штуцеры - одноразовые. идут с наружной прокладкой, скобой внутр и резин кольцом
Осталось пропихнуть всю магистраль от колеса.
Вот это будет мучение.
Штуцеры - одноразовые. идут с наружной прокладкой, скобой внутр и резин кольцом
- 17 мар 2016, 01:06
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
- 15 мар 2016, 10:17
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
пока отсоединил всё кроме штуцера у гур. вечером продолжу. машину бросил в гараже и в час ночи ушел.
балку не трогал-я по минимуму шел. колесо снял, подкозлил на опорах красных, снял плиту сверху. всё.
балку не трогал-я по минимуму шел. колесо снял, подкозлил на опорах красных, снял плиту сверху. всё.
- 15 мар 2016, 10:05
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Да покумекав, что авто оставят на ночь, если во время не успеют - не хотелось.
Теперь протащить "шланг высокого давления" от колеса левого внутрь вверх, потом концом трубки к гур? в таком порядке?
Из этого не делал следующее
18. Откручиваем опору нижнюю и оттаскиваем мотор вперед, когда опора ...
Теперь протащить "шланг высокого давления" от колеса левого внутрь вверх, потом концом трубки к гур? в таком порядке?
Из этого не делал следующее
18. Откручиваем опору нижнюю и оттаскиваем мотор вперед, когда опора ...
- 15 мар 2016, 09:16
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Сегодня "имел занимательную любовь" с машиной в гараже. Вспоминал дядюшку генри всеми нехорошими словами.
Кто придумал болт у экрана выхлопной трубы? Только маленьким ключом на 8 накидным смог за 1 ч открутить.
Руки все ободрал - места мало.
2. Выдернуть из рейки шланг не получилось - тянул канатом ...
Кто придумал болт у экрана выхлопной трубы? Только маленьким ключом на 8 накидным смог за 1 ч открутить.
Руки все ободрал - места мало.
2. Выдернуть из рейки шланг не получилось - тянул канатом ...
- 14 мар 2016, 14:54
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
su8 , обратка может хряснуть при демонтаже подачи.
Вот это и стремает.
24. Откручиваем и снимаем разъем второй лямбды. Жгут с разъемами вытаскиваем на верх. - Это надо???
38. Направляем и наживляем гайку штуцера шланга в насос. Тут внимание. Надо только наживить. Далее подматываем фум ленту . И ...
Вот это и стремает.
24. Откручиваем и снимаем разъем второй лямбды. Жгут с разъемами вытаскиваем на верх. - Это надо???
38. Направляем и наживляем гайку штуцера шланга в насос. Тут внимание. Надо только наживить. Далее подматываем фум ленту . И ...
- 14 мар 2016, 14:09
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Купил такой шланг новый за дешево
Вроде нашел фотки у колеса. Какая трубка высокого давления на фото(где чья-то рука)?
Наш гур вроде на фото другом.
Буду сегодня пытаться.
Я так понял без ямы или подъемника не обойтись.
Сервис нашел - просят 1.5руб. может там сделать, если геморно самому ...
Вроде нашел фотки у колеса. Какая трубка высокого давления на фото(где чья-то рука)?
Наш гур вроде на фото другом.
Буду сегодня пытаться.
Я так понял без ямы или подъемника не обойтись.
Сервис нашел - просят 1.5руб. может там сделать, если геморно самому ...
- 14 мар 2016, 09:01
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
- Ответы: 41
- Просмотры: 45287
ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?
Привет всем!
Договорились о продаже авто, уже хотел ехать завтра на снятие и тут беда.
Потекла верхняя трубка ГУР - которая в термоэкране.
Мне не хочется продавать авто с такой проблемой поэтому сейчас покупаю шланг ГУР (пока не знаю где) и должен успеть поменять его.
В книге по ремонту (третий рим ...
Договорились о продаже авто, уже хотел ехать завтра на снятие и тут беда.
Потекла верхняя трубка ГУР - которая в термоэкране.
Мне не хочется продавать авто с такой проблемой поэтому сейчас покупаю шланг ГУР (пока не знаю где) и должен успеть поменять его.
В книге по ремонту (третий рим ...