Поставил на свой Фьюжик спереди от Шкоды Фабии (хечбэк). Он на пару сантиметров длиннее и двойная камера.
Из-за этой двойной камеры дверь закрывается с большим усилием.
Наш штатный уплотнитель спереди, в сравнение с фабиевским вообще плоский.
Не могу сказать, что доволен шкодовским улотнителем, он ...
Найдено 6 результатов
- 04 фев 2015, 22:05
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Уплотнители на двери
- Ответы: 67
- Просмотры: 132586
- 17 фев 2014, 23:17
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятора.
- Ответы: 59
- Просмотры: 82742
Re: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятор
Аааа блин, прошу прощения не увидел на планшете*Casper* писал(а):Так это не ко мне.
Спасибо SAnat за номерок ленты
- 17 фев 2014, 22:26
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятора.
- Ответы: 59
- Просмотры: 82742
Re: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятор
Сам я ипользовал ленту smd 5050 на 9 диодо
О, класс! Спасибо Casper, номерок ленты очень кстати.
У меня тут идея появилась, в следствии небольшого ЧП... (это как бы уже не относится к теме данной ветки)
Вчера парковался и передним бампером залез на бордюр, со скрежетом, отъехал посмотрел, вроде ...
О, класс! Спасибо Casper, номерок ленты очень кстати.
У меня тут идея появилась, в следствии небольшого ЧП... (это как бы уже не относится к теме данной ветки)
Вчера парковался и передним бампером залез на бордюр, со скрежетом, отъехал посмотрел, вроде ...
- 16 фев 2014, 23:45
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятора.
- Ответы: 59
- Просмотры: 82742
Re: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятор
Мог, сбил шестеренки на самой печке. Разберешь - поймешь.
Сегодня наконец то разобрал, снял тросик с помощью гвоздя (подсунул толстый гвоздь под защёлки и пассатижами потянул за один конец гвоздя в сторону двери, получился как бы рычаг, на удивление легко отщёлкнулась).
Диодную ленту не нашёл по ...
Сегодня наконец то разобрал, снял тросик с помощью гвоздя (подсунул толстый гвоздь под защёлки и пассатижами потянул за один конец гвоздя в сторону двери, получился как бы рычаг, на удивление легко отщёлкнулась).
Диодную ленту не нашёл по ...
- 15 фев 2014, 00:08
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятора.
- Ответы: 59
- Просмотры: 82742
Re: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятор
И забудь про замену ламп. Лазить туда геморно, а лампы долго не живут.
Спасибо Casper! А усилие в какую сторону прилагать (вниз, вверх или в сторону двери)?
После прочтения ветки тоже решил поставить ленту. Разбирать и правда замучаешься.
Этот "фиксатор" шибко крепко сидит, там вроде защёлка ...
Спасибо Casper! А усилие в какую сторону прилагать (вниз, вверх или в сторону двери)?
После прочтения ветки тоже решил поставить ленту. Разбирать и правда замучаешься.
Этот "фиксатор" шибко крепко сидит, там вроде защёлка ...
- 14 фев 2014, 22:37
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятора.
- Ответы: 59
- Просмотры: 82742
Re: Замена лампы подсветки переключателя скорости вентилятор
Он фиксируется. Вероятно автору отчета его сломали когда ставили магнитоллу. Поэтому удобнее из печки выдернуть.
Так же на фотках снят щиток предохранителей - этого делать не надо.
Всем бывалым добрый день!
Приобрёл себе Фьюжик, а у него не работают лампы подсветки в регуляторах климата.
Сегодня ...
Так же на фотках снят щиток предохранителей - этого делать не надо.
Всем бывалым добрый день!
Приобрёл себе Фьюжик, а у него не работают лампы подсветки в регуляторах климата.
Сегодня ...