Найдено 10 результатов
- 15 мар 2018, 11:26
- Форум: Техчасть
- Тема: Подскажите надежный автосервис
- Ответы: 75
- Просмотры: 52887
Сервис в СПб
Всем привет. Форум перерыл, но раздела по сервисам не нашёл. Срочно нужен адекватный сервис или мастер в СПб. Кто кого может посоветовать? Заранее, спасибо.
- 07 янв 2018, 11:34
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
- Ответы: 81
- Просмотры: 94238
- 27 ноя 2017, 18:14
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Плановое обслуживание РКПП
- Ответы: 3
- Просмотры: 4840
Плановое обслуживание РКПП
Всем привет.
Машина 2007 гв. Пробег около 90000км. Ездит жена, дневные пробеги небольшие.
Появился гул при движении и стали как-то не так как раньше переключаться передачи.
Подвеску проверили, всё ок.
Я грешу на масло в коробке и сцепление, т.к. возраст машины не маленький.
На каких пробегах меняют ...
Машина 2007 гв. Пробег около 90000км. Ездит жена, дневные пробеги небольшие.
Появился гул при движении и стали как-то не так как раньше переключаться передачи.
Подвеску проверили, всё ок.
Я грешу на масло в коробке и сцепление, т.к. возраст машины не маленький.
На каких пробегах меняют ...
- 27 окт 2015, 16:34
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
- Ответы: 81
- Просмотры: 94238
Re: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
Если поставить кусок проволоки вместо предохранителя чем это чревато?
- 29 сен 2015, 15:57
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
- Ответы: 81
- Просмотры: 94238
Re: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
Заменил резистор, проработал 3 недели и снова сгорел (((((((
- 07 сен 2015, 16:37
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
- Ответы: 81
- Просмотры: 94238
Re: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
Скажите, а если этот резистор сгорел, значит 100% вентилятор надо чистить и если этого не сделать, то он сгорит скоро опять?
- 26 янв 2015, 15:59
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Бендикс 2-й раз сломался.
- Ответы: 41
- Просмотры: 38370
Re: Бендикс 2-й раз сломался.
Мне вот только-что мысль пришла в голову. Может бендикс не срабатывает, по причине слабого вращения; тоесть не хватает центробежной силы вытолкнуть шарики внутри бендекса? Может стоить посмотреть за зарядом АКБ?
Ну это так просто мысль вслух.
Какие ещё шарики? Его втягивающее реле выталкивает ...
Ну это так просто мысль вслух.
Какие ещё шарики? Его втягивающее реле выталкивает ...
- 26 янв 2015, 15:46
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Бендикс 2-й раз сломался.
- Ответы: 41
- Просмотры: 38370
Re: Бендикс 2-й раз сломался.
У кого-то без проблем, а кто-то раз в год меняет. Странно.
- 23 янв 2015, 17:38
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Бендикс 2-й раз сломался.
- Ответы: 41
- Просмотры: 38370
Re: Бендикс 2-й раз сломался.
Когда поворачивается ключ, то бензонасос качает и топливо вхолостую летит в коллектор, накапливается там т.к. цилиндры стоят на месте....несколько таких попыток и его там дофига. При провороте коленвала велика вероятность взрыва...Про это много написано, поищи. Я сам офигел когда такое случилось.
- 23 янв 2015, 11:38
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Бендикс 2-й раз сломался.
- Ответы: 41
- Просмотры: 38370
Бендикс 2-й раз сломался.
Всем привет!
Зимой 2013 года поменял бендикс по причине того что стартер крутил, а машина не заводилась. Бендикс ставил новый Бош.
Да знаю, что тут уже всё описано что и как делать. Но сейчас опять таже проблема.
Пробег с тех пор 15-18 тысяч.
Что за болезнь такая? Как его поменять и забыть? Может ...
Зимой 2013 года поменял бендикс по причине того что стартер крутил, а машина не заводилась. Бендикс ставил новый Бош.
Да знаю, что тут уже всё описано что и как делать. Но сейчас опять таже проблема.
Пробег с тех пор 15-18 тысяч.
Что за болезнь такая? Как его поменять и забыть? Может ...