Страница 3 из 36

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 28 дек 2011, 21:45
Doc Brown
Непосредственно прилегающая к чему? К проезжей части? Нет - к дороге! А дорога что включает? Тот же самый тротуар с аллеей из деревьев между тротуаром и проезжей частью. Вот за ДОРОГОЙ и ищи эти сантиметры, а никак не перед пересечением проезжих частей.
Еще желательно знать границы прилегающей территории, чтобы эти сантиметры выискивать. :hat: А границы не всегда заканчиваются забором.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 28 дек 2011, 21:48
maxs-vd
*Casper* писал(а):
maxs-vd писал(а):где указано что такое прилегающая территория?
Блин, в первой части ПДД.
Ну блин тогда что такое непосредственно ? Это значит что прям с дороги территория начинается...

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 28 дек 2011, 21:49
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Ну блин тогда что такое непосредственно ? Это значит что прям с дороги территория начинается...
Это значит, что надо брать план территории в отделе архитектуры и смотреть. На заборы и здания ориентироваться бессмысленно. Заодно смотреть и границы дороги. Они тоже заметно шире проезжей части.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 29 дек 2011, 00:04
almey
Из ПДД: "Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки."
Т.е. действие знака 3.20 "Обгон запрещен" действует до
1) ближайшего перекрестка;
2) до конца населенного пункта, т.е. до знака "конец населенного пункта";
3) до знаков, обозначающих пересечение (или примыкание) с второстепенными дорогами перед которыми установлены соответствующие знаки (2.3.1 "Пересечение со второстепенной дорогой, 2.3.2 - 2.3.7 "Примыкание второстепенной дороги")
4) до знака 3.21 "Конец зоны запрещения обгона"
5) до знака 3.31 "Конец зоны всех ограничений".

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Doc Brown писал(а):
maxs-vd писал(а):Ну блин тогда что такое непосредственно ? Это значит что прям с дороги территория начинается...
Это значит, что надо брать план территории в отделе архитектуры и смотреть. На заборы и здания ориентироваться бессмысленно. Заодно смотреть и границы дороги. Они тоже заметно шире проезжей части.
В случае спорной ситуации "перекресток или примыкающая территория" необходимо смотреть техническую документацию (паспорт) дороги, в которой указано где что есть.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 07 янв 2012, 15:35
almey
Ещё одна ситуёвина
[av]http://www.youtube.com/watch?v=GH_xhCKlS30[/av]
Куда дальше ехать, чтобы не нарушить ПДД?

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 07 янв 2012, 15:49
Doc Brown
Чего там за знак стоит пред развилкой? Сужение дороги или ремонт дороги? Прямо ничто ехать не запрещает. А вот налево.... :unknw: Судя по внешнему виду, дорога 1+1 разделяется на 2 односторонних однополосных.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 07 янв 2012, 16:26
almey
Doc Brown писал(а):Чего там за знак стоит пред развилкой?
Кирпич, а до этого ограничение 30км/ч и ремонт дороги.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 07 янв 2012, 16:37
Doc Brown
А кирпич на видео я не заметил :o

А... понял. На палете весь в грязи.
Не знаю, что делать. В этом варианте должна быть временная разметка и схема объезда. А так бардак какой-то. Временный дорожный знак не должен монтироваться на палете. Но доказывать, что не верблюд будет сложно.

Имхо, задача не имеет решения, т.к. сам участок дороги абсолютно не размечен для информирования водителей об их дальнейших действиях. Если есть возможность проехать другим маршрутом, разворачиваться нафиг. Если нет, ехать под кирпич и потом доказывать, что он установлен не по правилам. Потому как проехать под кирпич - это 12.16.1, а вот свернуть влево при отсутствии нормальной разметки и знаков - это 12.16.3 и лишение.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 07 янв 2012, 20:57
almey
При расположении "кирпича" на развилке в таком месте значит налево ехать как раз 12.16.1 (т.е. под кирпич) а прямо ехать попасть в "ремонт-строительство" дороги. Я несколько секунд был в шоке :crazy:, потом думал что засада, но после того как следующий за мной авто поехал влево без раздумий, я поехал за ним. Пронесло, засады не было, но осадочек остался. А объезда там нет, это мост над новым участком М4.

P.S. Кстати это последний новый участок М4 который открыли 30 декабря. Так что теперь вся М4 в Липецкой области с двумя полосами в каждую сторону. :yes:

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 08 янв 2012, 00:26
Alister
almey писал(а):При расположении "кирпича" на развилке в таком месте значит налево ехать
я бы тоже решил, что "кирпич" стоит для поворота налево :mda:

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 08 янв 2012, 00:33
edic
Alister писал(а):
almey писал(а):При расположении "кирпича" на развилке в таком месте значит налево ехать
я бы тоже решил, что "кирпич" стоит для поворота налево :mda:
Тем более, что под наклоном, как стрелка :smirk:

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 08 янв 2012, 00:54
Alister
edic писал(а):
Alister писал(а):
almey писал(а):При расположении "кирпича" на развилке в таком месте значит налево ехать
я бы тоже решил, что "кирпич" стоит для поворота налево :mda:
Тем более, что под наклоном, как стрелка :smirk:
у нас часто так ставят, стационарные правда :smirk:
AMBA0470.JPG

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 08 янв 2012, 06:47
Doc Brown
almey писал(а):При расположении "кирпича" на развилке в таком месте значит налево ехать как раз 12.16.1
В общем, мысль интересная ;) У нас это обозначает с точностью до наоборот. Так как, если бы налево, то наши дорожники ставили бы его не на дорожном полотне, а на земле между проезжими частями, или правой обочине левого ответвления.
Такое расположение как на видео (асфальт прямого участка дороги после развилки) у нас говорит о том, что нельзя ехать прямо. :unknw:
Alister писал(а):у нас часто так ставят, стационарные правда
Это нормальное штатное расположение. Но с тем, что на видео не соотносится абсолютно никак по расположению. :hat:

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 09 янв 2012, 00:03
Alister
Doc Brown писал(а):Такое расположение как на видео (асфальт прямого участка дороги после развилки) у нас говорит о том, что нельзя ехать прямо
Doc Brown писал(а):Это нормальное штатное расположение. Но с тем, что на видео не соотносится абсолютно никак по расположению.
вот за что люблю наш форум (и Дока в частности :hat: ), что можно узнать альтернативную точку зрения и повысить свою образованность :)

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 09 янв 2012, 00:21
maxs-vd
Я бы поехал прямо. Лучше лишение, чем встречка.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 09 янв 2012, 22:49
almey
Собственно развязка этой ситуации...
[av]http://www.youtube.com/watch?v=OWWuHaUhzBM[/av]

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 10 янв 2012, 00:01
edic
Стрелки кончились или в наличии только "кирпич" и был, вот и поставили его так, как ... "хотелось лучше, а получилось как всегда". :D

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 13 янв 2012, 10:43
almey
А как бы вы поступили в данной ситуации, и что по этому поводу есть в ПДД?
[av]http://www.youtube.com/watch?v=X5BMqPWRhYc[/av]

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 13 янв 2012, 12:56
Doc Brown
Объезжать препятствие лучше справа.

Re: Разбор дорожных ситуаций

Добавлено: 13 янв 2012, 14:08
Dima!
Более того. Непонятно почему водитель стоял. Мог сразу спокойно это все объехать.
Ему можно вменить нарушение ПДД. Создание помехи движению.