Помял капот, бампер и правое крыло, до стойки и правой двери не дошло, лонжерон и телевизор цел - только косметика из ремонта требуется. Внутренности авто вроде целы.
https://drive.google.com/file/d/0B-5egY ... sp=sharing
НО, одно большое НО...
Не заводится. Что делать не знаю, грешил на имобилайзер, но сомнения какие-то, помогите плиз
Лампочка масла мигает и реле щелкает с затуханием.
http://www.youtube.com/watch?v=N7AwcRQQbV0