Джентльмены, добрый день!
Есть ли у кого-то в С-Пб педаль сцепления (пластиковая), снятая с авто?
Нужна на время - хочу снять некоторые размеры для воплощения одной задумки.
Или может где-то пересечемся - я перечерчу требуемый элемент.
Педаль сцепления (снять размеры)
Модераторы: SHA134, fidel1970, ERV, *Casper*, Техмодераторы