Педаль сцепления (снять размеры)

Здесь рассматриваются любые срочные вопросы не касающиеся непосредственно тематики форума

Модераторы: SHA134, fidel1970, ERV, *Casper*, Техмодераторы

Ответить
ERV
Модератор
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 20:12
Полное имя: Роман
Автомобиль: FFn Core
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2008
Климатика: Кондиционер
Люк на крыше: Нет
Откуда: С-Пб

Педаль сцепления (снять размеры)

Сообщение ERV » Сегодня, 13:34

Джентльмены, добрый день!
Есть ли у кого-то в С-Пб педаль сцепления (пластиковая), снятая с авто?

Нужна на время - хочу снять некоторые размеры для воплощения одной задумки.

Или может где-то пересечемся - я перечерчу требуемый элемент.

Ответить

Вернуться в «Новости, объявления, призывы»