Всего фотографий 14
Последнее фото добавлено 12.02.2013 11:42
Последнее фото добавил Rokin
| Вид на жгут проводов ниже блока предохранителей. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5029 » |
|
| Разрезаем или разматываем изоленту, освобождая провода. | |
|
|
| 11.04.2012 » 4784 » |
|
| Находим оранжево- синий провод (лампа багажника), подключаемся и заводим провод до нового реле. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5005 » |
|
| Заодно установил панельку предохранителей на "все случаи" (+, + IGN, +Batt Saver) | |
|
|
| 11.04.2012 » 5383 » |
|
| Приобрел квадратное реле, как раз под отверстие для установки вместо R2. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5226 » |
|
| Размеры реле, которое будет использовано для реализации Battery Saver. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5124 » |
|
| Извлек предохранители и вытянул планку фиксации контактов. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5648 » |
|
| Отрезал провод от F36 (потоньше), вытянул и обжал наконечник для реле. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5621 » |
|
| Готовый поводок. Клемму установил на место предохранителя F3. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5006 » |
|
| Установленное и подключенное реле Batt Save. Контакты реле включил в разрыв пит. стеклоподъемников | |
|
|
| 11.04.2012 » 5338 » |
|
| Просверлил отверстие и зафиксировал подключенное реле болтом М5. | |
|
|
| 11.04.2012 » 5181 » |
|
| Установленный блок предохранителей после доработки. Установил предохранитель на место F3 30A | |
|
|
| 11.04.2012 » 7115 » |
|
| 454 | |
|
|
| 12.02.2013 » 4716 » |
|
| кук | |
|
|
| 12.02.2013 » 4805 » |
|